Мозаїка для підлоги та стін
- матеріал - керамограніт
- для внутрішніх і зовнішніх робіт
- колір - світло-коричневий
- розмір - 298x298х8 мм
- матова поверхня
- в упаковці 11 шт
- клас зносостійкості 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER GRES |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Вес одной упаковки | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

