Мозаїка для підлоги та стін
- матеріал - керамограніт
- для внутрішніх і зовнішніх робіт
- колір - сіро-блакитний
- розмір - 298x298х8 мм
- полірована поверхня
- в упаковці 11 шт
- клас зносостійкості 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER GRES |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Вес одной упаковки | 18 кг |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика изделия | Под камень |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Вид элемента | Мозаика |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень блеска | Полірована |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

