Керамічна плитка для облицювання стін.
- тільки для внутрішніх робіт
- матеріал - кераміка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Структурная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 9 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Геометрія |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴/кв.м


