Керамічна плитка для облицювання стін.
- тільки для внутрішніх робіт
- матеріал - кераміка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Длина плитки | 200 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 4 кг |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Вид элемента | Мозаика |
| Тематика изделия | Под камень |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


