Плитка для лестниц
- материал - керамогранит
- для внутренних и наружных работ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Высота | 598 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Элемент ступени | Ступень |
| Основные | |
| Тип плитки | Напольная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 598 |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 29 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт. |
| Вид элемента | Декор |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

