Мозаика для пола и стен
- материал - керамогранит
- для внутренних и наружных работ
- размер - 298x298х7 мм
- матовая поверхность
- в упаковке 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Вес одной упаковки | 11 кг |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика изделия | Под камень |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Вид элемента | Мозаика |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

