Облицювальная плитка для стін
- ректифікована
- не морозостійка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 890 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 24 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.29 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴/кв.м


