Плитка для стін:
- декор
- керамічна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Декор |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 281 мм |
| Ширина плитки | 293 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 12 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


