Плитка для підлоги:
- матеріал - керамограніт
- для внутрішніх і зовнішніх робіт
- ректифікат
- морозостійка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 890 мм |
| Ширина плитки | 147 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 26 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.05 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴/кв.м

