Плитка для фасаду:
- морозостойкая
- материал - клинкер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 7 кг |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 245 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 32 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 6.5 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Обєм упаковки, м2 | 0.5 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴/кв.м


