Плитка для фасаду:
- морозостойкая
- материал - клинкер
- 1 пачка - 0,48 м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 10 кг |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 74 мм |
| Обєм упаковки, м2 | 0.48 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴/кв.м


