Плитка для пола
- морозостойкая
- материал - клинкер
- не ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 110 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 16 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴/кв.м



