Плитка для пола под дерево:
- морозостойкая
- материл - клинкер
- прямоугольная форма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 800 мм |
| Ширина плитки | 175 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 27 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.4 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴/кв.м


