Плитка для пола и стен:
- Ректификат
- морозостойкая
- класс истирания - PEI 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 597 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.42 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень блеска | Півполірована |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴/кв.м


