Плитка для пола и стен:
- Ректификат
- морозостойкая
- класс истирания - PEI 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 797 мм |
| Ширина плитки | 397 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 26 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.27 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴/кв.м



