Плитка для фасаду:
- матеріал - клінкер
- морозостійка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 9 кг |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 12 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Расход материала на 1 кв.м. | 0.53 шт |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴/кв.м


