Плитка для фасаду:
- материал - клинкер
- морозостойкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 17 кг |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 350 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 13 мм |
| Ширина плитки | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


