Плитка мозаїка:
- кераміка
- форма - луска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Color |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 315 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 87 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 93 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



Отправка с 15 мая 2026