Плитка для підлоги:
- керамограніт
- морозостійка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megagres |
| Страна производитель | Китай |
| Вес одной упаковки | 29 кг |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 600 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип плитки | Универсальная |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Форма плитки | Квадратная |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴/кв.м


