Мозаїка:
- керамограніт
- Клас стирання: - PEI 3
- Клас антиковзкості: - R10
- Форма елемента мозаїки: - Квадрат (50×50 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 9 кг |
| Длина мозаики (чипа) | 50 мм |
| Длина плитки | 297 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.44 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Ширина мозаики (чипа) | 50 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


