Плитка для пола - содинка
- материал - клинкер
- морозостойкая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Высота | 300 мм |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Элемент ступени | Ступень |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




Отправка с 15 мая 2026