Плитка облицовочная:
- керамика
- Ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Konskie |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Декор |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 3 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.36 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴



