Мозаїка для стін:
- кераміка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Длина плитки | 290 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


