Плитка для стін:
- кераміка
- не морозостійка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 24 кг |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 600 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип плитки | Настенная |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина плитки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴/кв.м



