Плитка для пола:
- ступенька
- клинкер
- морозостойкая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Тип плитки | Напольная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Материал изделия | Клинкер |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.59 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Морозостойкая плитка | True |
| Длина плитки | 300.0 |
| Ширина плитки | 330 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 19 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт. |
| Вид элемента | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


