Плитка для стін:
- мозаїка
- кераміка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Длина плитки | 297 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 11 кг |
| Вид элемента | Мозаика |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



