Плитка для стен:
- керамика
- не морозостойкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.25 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴/кв.м



