Плитка для стін:
- кераміка
- Форма елемента мозаїки: Квадрат (50×50 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Длина плитки | 297 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 50 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 50 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


