Плитка для стін:
- мозаїка
- кераміка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Многоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Длина плитки | 268 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


