Плитка для фасаду:
- морозостойкая
- материал - клинкер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 245 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 44 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Расход материала на 1 кв.м. | 0.71 шт |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 7.4 мм |
| Ширина плитки | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴/кв.м


