Допоміжні матеріали для підлогового покриття:
- матеріал - Полістирол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProFloor |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Полистирол |
| Площадь покрытия | 5 м² |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,60 ₴/кв.м


