Допоміжні матеріали для підлогового покриття:
- матеріал - Дерево, волокно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Древесное волокно |
| Площадь покрытия | 10 м² |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198,43 ₴/кв.м

