Плитка для пола:
- материал - клинкер
- морозостойкая
- Класс стирания: PEI 3
- Класс антискользкости: R10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴/кв.м



