Плитка для підлоги:
- матеріал - клінкер
- морозостійка
- Клас стирання: PEI 3
- Клас антиковзкості: R10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 600 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип плитки | Напольная |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | Клинкер |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴/кв.м


