Плитка для пола:
- ступеньки
- материал - клинкер
- Класс стирания: PEI 4
- Класс антискользкости: R10
- Морозостойкая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Высота | 330 мм |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Элемент ступени | Ступень |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


