Мозаїка стін
- матеріал - кераміка
- для внутрішніх робіт
- розмір - 298x298х8 мм
- матова поверхня
- Квадрат (48×48 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.89 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



