Плитка для підлоги та стін:
- матова поверхня
- морозостійка
- ректифікат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teo Ceramics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес одной упаковки | 22.75 кг |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 900 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.35 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип плитки | Универсальная |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина плитки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴/кв.м

