Плитка для стін:
- кераміка
- не морозостійка
- не ректифікат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 594 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 5 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.356 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴/комплект



