Керамическая плитка для стен:
- не морозостойкая
- не ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Зелёный |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 100 мм |
| Ширина плитки | 100 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 7 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.5 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 50 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма плитки | Квардартна |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴/кв.м



