Керамическая плитка для стен:
- не морозостойкая
- не ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 316 мм |
| Толщина плитки | 10.5 мм |
| Вес одной упаковки | 20 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.137 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴/кв.м


