Керамическая плитка для стен:
- не морозостойкая
- не ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 500 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.4 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 14 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴/кв.м


