Керамогранит:
- морозостойкий - нет
- Ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 12 мм |
| Вес одной упаковки | 20 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.35 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴/кв.м



