Плитка для пола и стен:
- Морозостойкая
- Класс устойчивости к истиранию PEI 4
- Ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argenta |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 2600 мм |
| Ширина плитки | 1200 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вес одной упаковки | 44 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.12 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴/кв.м


