Плитка для пола и стен:
- Морозостойкая
- Класс устойчивости к истиранию PEI 4
- Ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argenta |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Нестандартная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 160 мм |
| Ширина плитки | 140 мм |
| Толщина плитки | 8.7 мм |
| Вес одной упаковки | 10 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.5 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 30 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴/кв.м


