Керамічна плитка для стін:
- не ректифікат
- не морозостійка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Вес одной упаковки | 20 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.68 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 28 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/кв.м

