Плитка для фасаду:
- морозостойкая
- материал - клинкер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Tile |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 250 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 32 шт |
| Вес одной упаковки | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Кухня |
| Тип использования | Универсальный |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.48 кв.м |
| Морозостойкая плитка | True |
| Способ монтажа | Со швом |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴/кв.м


