Плитка для пола, стен и фаасадов:
- материал - керамогранит
- для внутренних и наружных работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NG KUTAHYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 34 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/кв.м


