Плитка для пола и стен:
- Не морозостойкая
- Ректификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argenta |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 10.8 мм |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Встык |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴/кв.м


