Плитка для фасаду:
- морозостойкая
- материал - клинкер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 245 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 6.5 мм |
| Расход материала на 1 кв.м. | 0.6 шт |
| Количество плиток в одной упаковке | 38 шт |
| Вес одной упаковки | 7 кг |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴/кв.м



