Характеристики
Производитель: Cersanit;
Коллекция: Ванни LANA;
Ширина см: 70;
Длина см: 170;
Материал: Акрил;
Цвет: Белый;
Глубина см: 42;
Объем: 175 л.;
Форма: Прямоугольная;
Размер: 170x70;
Тип товара: Ванна прямоугольная;
Описание
При покупке ВАННА ПРЯМОКУТНАЯ Cersanit LANA 170X70 S301-163 от лучшего бренда сантехники необходимо обратить внимание на материалы из которых произведено изделие, репутацию компании и условия монтажа. Ванна Cersanit LANA 170X70 состоит из акрила, что способствует долговечности и легкости в чистке, а соединении данной конструкции способен сделать ненаученный человек. Для Приобрести ВАННА ПРЯМОКУТНАЯ Cersanit LANA 170X70 S301-163 необходимо сформировать заказ через корзину сайта интернет каталог, после чего менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки и получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 175 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 42 мм |
- Цена: 8 039 ₴



